fbpx

Prêmio RT360 MULHER 2021

CONFIRA AS GANHADORAS

Confira as vencedoras:

Confira a classificação em cada categoria:

 

 

Classificação Segurança

Votos5.206
1Thais Sacff – MT Distribuidora333264,00%
2Ellen Pompeu – ICTS58711,28%
3Cristiane Intelbras3416,55%
4Camila Rissi – Monuv3025,80%
5Marcela Santana – Telman Dist.2214,25%
6Eloiza de Souza – Intelbras1613,09%
7Nathalie Watabe – Satis951,82%
8Silvia Peres – Plantec801,54%
9Katia Z Prandini – Speed Dist.521,00%
10Tatiane Lima – Parkseg350,67%
 

Classificação Redes e Cabeamento

Votos2.143
1Renata Scussel – Intelbras61528,70%
2Aline Swensson – Scan Source42319,74%
3Marcela C.O.Santos – Furukawa35516,57%
4Viviane Taciro – Bellfone26212,23%
5Katia Z Prandini954,43%
6Claudia Valente Freitas – Tecnolam904,20%
7Alessandra Furuli – MPT Cabos833,87%
8Mércia Tieni – Condutii793,69%
9Bianka Hali Telcabos743,45%
10Tatiane Lima – Parkseg673,13%
 

Classificação Telecom

Votos2.619
1Daniela de Oliveira – WDC Networks69626,58%
2Vera Thomaz – Unentel57521,95%
3Solange Freitas – Flex Telecom50619,32%
4Silvana Pereira – Intelbras40515,46%
5Angelica Vitali – T-Systems893,40%
6Daniela Signoretti – Millennium Telecom843,21%
7Mari Medeiros – Vonex Telecom762,90%
8Patricia Keder – K&C Telecom732,79%
9Ronisia Vilela – IDT582,21%
10Josiane Ferarez – BFT Telecom562,14%
 

Classificação Energia

Votos1.910
1Fabiana Pasquot – Omega Energia51827,12%
2Marcia Montovani – CPFL30415,92%
3Thatiana Faria – Comerc Energia28915,13%
4Erica Boschini – MCM1899,90%
5Michele Lourenção – Votorantim Energia1759,16%
6Thais Prandini – Delta Energia1226,39%
7Madalena Porangaba – CCEE1005,24%
8Marcella San Anna – Mez Energia874,55%
9Adriana Waltrick – SPIC Brasil703,66%
10Luciana Landulpho – AM Energia562,93%
 

Classificação Agronegócio

Votos1.751
1Simoni Niehues – Sitio Santa Monica58033,12%
2Clarisse Volski – Agropecuaria St Rita38722,10%
3Teka Vendramini – SRB1357,71%
4Luciana Dalmagro – Batatais1196,80%
5Simone Paranaiba – Baumgart1035,88%
6Mara Motter – Granja Motther & Cia945,37%
7Nadia Nobrega – Conagtech925,25%
8Michelle Rabelo – Duofértil915,20%
9Angela Klein – Roos814,63%
10Flavia Montans – Montans Agropecuária693,94%
 

Classificação Empreendedorismo

Votos5.133
1Ana Claudia Silva – Afra Design235945,96%
2Feliciana Nogueira – ITESCS68813,40%
3Lucedile Antunes – Empreendedora4709,16%
4Patricia Lane – TV Sempre Bahia3576,95%
5Juma Amorim – Grupo FFC3025,88%
6Camila Rissi – Monuv2665,18%
7Renata Bottura – Locus ABC2585,03%
8Katia Prandini – Speed Distribuidora1683,27%
9Rosane Amaral – Brazilian Pool Party1332,59%
10Raquel Molina – Futuriste1322,57%

A equipe da RT360 agradece a todos e nos vemos no Prêmio RT360 MULHER 2022.

Bons Ventos
RT360 e apoiadores

Confira as FASES do Prêmio RT360 MULHER 2021 

FASE 1 – Indicação via portal de 1 a 8 de março de 2021
10 mais indicadas passam para a próxima fase
 
FASE 2 Votação – de 10 a 21 de março Votação no portal RT360
 
Divulgação das Ganhadoras do Prêmio RT360 MULHER 2021 no dia 28 de março de 2021
 

 

Realização:
RT360

Apoio:
Techsharp Telecomunicações  | ITESCS – Instituto de Tecnologia de São Caetano do Sul | Gráfica Cartex |
BHC Sistemas | Nanotech do BrasilTurboMKT

LEIA AS REGRAS | Informações: contato@rt360.com.br